пятница, 6 июня 2014 г.

Обложка.

   Всем привет. Я наконец-таки воплотила свою давнишнюю мечту.Да,я это сделала :) Я заскрапила обложку своего блокнота для скетчей,выкроек,рукодельной писанины :) Был у меня такой блокнот (только бежевый)
А стал такой :) 

Обложка была картонно-бумажная,слегка мягкая,я добавила лист тоненького флиса для пущей мягкости:) Ткань восхитительная: бежевый тик в розах. В качестве закладки- бежевая шебби лента с подвеской в виде листочка. Цветочек вязаный с розовым брадсом, брадсы под старину) Напечатанная на матовой фотобумаге картинка шебби-комнаты мастерицы,скрап бумага, чипборд манекен и пуговки покрыты коричневым кракелюром, глосси на фотографии и коричневая вырубка тонирована белыми чернилами. Фото,бумагу и вырубку потерла наждачкой и состарила края. Форзацы нежно-веселенькие :) На первом форзаце кармашек- конверт с прозрачным окошком.

Вот вязаный цветочек, кракелюр и глосси (в последнее время у меня страсть к ним:)Вяжу постоянно, когда есть свободная минутка)



                                                                    Обратная сторона

Форзацы с кармашком


                                                             Исписанные внутренности

 

 Ну вот,теперь у меня еще больше появится красивых идей для воплощения :) 
P.S. Обложку делала по этому скетчу
(Откуда он-не помню.При сохранении картинки-такое имя March Card sketch)


Спасибо,что заглянули :)

6 комментариев:

  1. Очень приятный блокнотик получился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшкин,спасибо за комментарий и за похвалу :)))))

      Удалить
  2. Анжелочка, блокнотик прелесть. Такие цвета ммм....
    Картинка скрап уголка без комментариев, тихим сапом завидую)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик,от тебя похвала очень приятна)))) Спасибо. А уголок-даа...Я вот мечтаю о мастерской на мансарде у себя в доме..Но пока не светит-подстраивать крышу и проводить отопление-свет дорого пока что нам :))

      Удалить
  3. Такая прелесть!!! Шикарный блокнот!! Анжела, не обнаружила тебя в ПЧ, а розыгрыш конфетки уже скоро. Присоединишься? :-) http://yuratepoderega-papermagic.blogspot.ru/2014/04/blog-post_4349.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юрате,дорогая:)Спасибо за визит:) Точно помню,что становилась твоей ПЧелкой:)))Может,сбой какой-то)))Сейчас все переделаю.Большое спасибо,что написала:)

      Удалить