понедельник, 11 августа 2014 г.

Благодарность:)

   Всем доброго вечера. Я к вам похвастаться:) Моя дорогая Танюша сделала мой День Рождения еще краше!!!Стоило мне Вконтакте написать о том,что я влюбилась в одну очень милую кружечку,так она сразу написала мне сообщение,что эта кружечка будет моей:)
Вы не представляете,как было приятно и в то же время немного неловко.Мы редко общаемся,но всегда так тепло:) Да и подарки я привыкла получать только от близких.Ну Натали (Барбариска),тебя я тоже отношу в список близких ;)
   И вот,взяв мой адрес,Танюша пообещала отправить мне эту кружечку:) Она даже ездила за ней в Москву,даже испытала кое-какие затруднительные моменты на почте,т.к. те не хотели отсылать посуду...Но,в итоге,прихожу я с города домой,а в воротах моих заткнута бумажка-уведомление явиться на почту за посылкой:) Бегом на почту и обратно, открывание коробки в эйфории и вот,ОНА!!А еще,вкуснейший черный чай и волшебный магнитик!!Так приятно,передать не могу.Я радовалась как ребенок.Всем своим домашним показывала и говорила: "Вот какие у меня друзья" :))) Танюша,милая,спасибо тебе огромное!!!!Обнимаю!!Уверена,что впереди НГ и ты мне дашь свой адрес ;)
   А сейчас покажу фотографии (чая нет на фото,он благополучно стоит на полочке в кухне:))
                 
                       Вот магнитик(держу его в мастерской)


А вот коробочка не менее замечательная:)


И вот,моя любовь:)


Только пока что я из нее не пью:) Не знаю почему,жалко что ли:)Стоит у меня в мастерской в коробочке и радует глаз:)

Танюш,еще раз спасибо большое!!!



2 комментария:

  1. представляю как приятно!поздравляю с подарочками

    ОтветитьУдалить
  2. Анжела, а как мне приятно))) Так все расхвалила. Вот правда говорят, что дарить подарки приятнее, чем их получать!!!! Давай иди пей чай! И наслаждайся жизнью)))))

    ОтветитьУдалить