четверг, 14 августа 2014 г.

Схожу с дистанции.

   Добрый вечер,мои хорошие.Я к  вам,возможно,с не очень приятным известием:в сп Наташи Медведевой я не буду продолжать участвовать.
Так сложилось,что мне его не позволяет продолжать мое состояние здоровья.Я не буду здесь писать подробности,просто скажу,что вложиться во временные рамки мне сейчас очень и очень сложно,я бы сказала практически невозможно.
   Я,конечно же,закончу альбом и покажу его вам,но когда это произойдет,увы,не знаю.С позволения Наташи,я буду выполнять все этапы,но не на показ. Хочу сказать огромное спасибо за советы,за такой замечательный СП,за мастер-классы,спасибо за вдохновение.Но,как говорится,мы предполагаем,а Бог располагает.
   Рукоделие я не бросаю,даже наоборот-записываю идеи,коплю мк,только выполнять это все и воплощать в жизнь буду по мере возможности.
   А еще большое спасибо вам,мои любимые ПЧёлки за ваши комментарии,за поддержку,за внимание,это дорогого стоит.Поклон вам всем и обнимашки:)Спасибо,что вы есть.
   Ну вот,совесть чиста,душу излила,можно и прощаться:)Спасибо,что заходите,я вас люблю.
    

5 комментариев:

  1. Анжела, очень жаль((( Мне было безумно интересно наблюдать за твоим альбомчиком (очень хочется посмотреть законченный вариант)))
    Обязательно поправляйся!!! Всего тебе самого наилучшего и конечно же здоровья!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лерочка,моя хорошая.Спасибо за теплые слова:)Я все закончу и покажу обязательно:)Просто подумала,что вот так вот молча,никому ничего не сказав,поступлю некрасиво :)

      Удалить
  2. Анжелочка, чего это ты??? Прекрощай пожалуйста свою хандру!!! Все у тебя будет хорошо))) это я тебе говорю. И ОБЯЗАТЕЛЬНО доделывай свой альбомчик и порадуй нас)))) Счастья тебе и здоровья, моя хорошая)))) Целую

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка,солнышко.Ну вот так вот вышло,я в скрапе,но вне временных рамок :)Спасибо за пожелания,дорогая:)

      Удалить
  3. Приятно познакомиться! Заходите и Вы ко мне в гости, буду рада))) Ваш новый ПЧ № 17. http://svetlasweet.blogspot.ru/ Выздоравливайте!!!

    ОтветитьУдалить