суббота, 19 июля 2014 г.

СП "Миссия выполнима" Фото-план.

   Здравствуйте. Как вы,наверное,уже знаете,я участвую в СП Наташи Медведевой "Миссия выполнима" , где мы будем делать очень интересный миник:). Для меня это первый миник и первый альбом. Потому что,как я уже писала, из-за трагического происшествия в моей семье,альбом,который я делала,я не продолжаю и наверное не стану даже к нему прикасаться. Начну "с чистого листа" и пусть этот миник в СП будет началом. Наташа выложила пост с первым этапом. Мы на первом этапе должны показать из чего будем творить, рассказать об идее альбома...В общем,показать примерный план работы.

   Итак,альбом у меня будет винтажный,в мягкой обложке. Очень люблю такой стиль. Альбом будет про меня и моего мужа. Фотографии я обработала и распечатала дома на фотопринтере и фотобумаге. Обложка будет из ткани.С переплетом я еще не определилась:или на кольцах или по МК Елены Виноградовой (а вот помощь ). Еще,пока искала переплеты,нашла волшебный МК по переплету Елены Моргун,но она использует целые листы скрапбумаги,а нам нельзя :)) Альбом ведь из обрезков будет делаться:) Так как обрезков у меня очень мало,то буду отрываться на фоне:) Использовать буду в качестве фона акварельную бумагу,маски,штампы,текстурную пасту,акриловую краску,эмбоссинг,кракелюр,спреи. Также внутри будет переплетный картон.
   Итак,оглашу весь список,который у меня записан в блокноте.Творить буду из:
ткань
бумага
обрезки
пуговки
кружева
дыроколы
брадсы
полубусины
подвески
веллум
ленты
чипборд
скотчи
украшалки из полимерной глины
винтажные мелочи
салфетки ажурные
вязаные цветочки окрашены кофе
бумажные цветы
рафия
шнуры
штампы
спреи
маски
эмбоссинг
наклейки
карточки
вырубка
анкеры
акриловая белая краска
акриловая коричневая краска
тычинки
контурная краска

Возможно,еще что-то прибавится или убавится.
Исходя из идей,предпочтений и стиля,возникли некоторые фишки.Например все фото я обработала в сепии,очень люблю теги и буду их применять на каждом развороте. Хочется сделать альбом с секретиками:) Еще фишка-кракелюр и эмбоссинг. По ходу выполнения,думаю,что будут еще фишки :) А сейчас покажу маленькую часть фотографий.Всё не получилось сфотографировать,т.к. места в уголке у меня мало и все разложено по своим местам,а собирать для фото и обратно потом раскладывать тяжеловато:)





Ну вот,скорее бы уже начать:)
Спасибо Наташе за СП. Желаю всем удачи и вдохновения.

7 комментариев:

  1. Ага - будем ждать, я думала тоже присоединиться - но поедем в отпуск...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня до 4го августа отпуск,думаю что начну,а там буду пытаться успеть:)

      Удалить
  2. Нравится ваше начало! Я как не дружу с винтажем, особенно заинтересовалась вашей задумкой))) А набор материалов очень хороший, достаточно, чтобы сделать полноценный альбом, не используя кучу запасов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо огромное,что зашли и за комментарий.Я очень ценю это,спасибо большое,буду стараться: )

      Удалить
  3. Очень интересно!!Я тоже люблю винтаж))

    ОтветитьУдалить
  4. буду с интересом наблюдать))

    ОтветитьУдалить