понедельник, 17 ноября 2014 г.

Выхожу из подполья или возвращение блудного попугая :)

   Всем здравствуйте. Я вернулась:) Я так думаю. Столько всего произошло за время моего отсутствия в блоге.
И хорошего и плохого... Я сильно болела,делали операцию,лежала в больнице...А еще посетила в октябре российские курсы повышения квалификации по моей специальности и теперь у меня российский сертификат на ближайшие 5 лет, потом снова курсы :) Повысила квалификацию, получила сертификат и свидетельство. О как :) Познакомилась с чудеснейшими лекторами,Доктора и Учителя с большой буквы. Такого приятного общения и обучения у меня, по-моему, никогда не было :)
   А еще я не бросала рукоделие, скрапила,шила,вязала.Надо же было как-то отвлекаться от неприятных моментов :)Но я имею что вам показать:)

Первое,что хочу показать,это магнитики. Благодаря Нюте, я в них влюбилась :)








Некоторые магнитики уже растащены :)))

Сделала красивую обложку на паспорт. Заказала женщина, чтобы была картинка с изображением Кремля:) Выбрали старинное изображение и получилась у меня октябрьская осенняя обложка:)  (Потом вдела ее в силиконовую прозрачную обложку)

Еще у меня получился маленький блокнотик формата А6,120 кофейных листочков. На ткань наносила текстурную пасту через маску.Еще тонированное в кофе шитье и птичка :)

(Спасибо подруге за винтажные кружавчики :))


А еще сделала обложку на пленер. Воть:) 



Ну и в завершении покажу то,чем заразила (и научила) маму-вязаные крючком цветочки:) 
Цвета волшебные.Простите за фото-скопировала. 
Спасибо,что дочитали мой пост до конца. Спасибо,что никто не ушел,а даже присоединился :) Каждый день думала о том,как же мне грустно без блога и пыталась написать,но не было возможности. Обещаю постараться так больше не делать :) Я люблю вас,мои хорошие.




4 комментария:

  1. С возвращением!!! Ух, сколько работ натворила!!! Магнитики очень вкусные и сочные, планер и блокнотик такие нежные!!! Обложечка - супер!!! Надо отметить, что твои магниты прям запали мне в душу))))
    Не болей, здоровье самое дорогое, что у нас есть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лерочка,дорогая.Спасибо,так приятно внимание:)

      Удалить
  2. Анжела, столько работ - смотрю, любуюсь, молодец!)))

    ОтветитьУдалить