воскресенье, 10 января 2016 г.

Возвращение блудного попугая. Ч2 :) +бонус

   Вы не поверите (не верю и я),но я пишу в блоге :) Да,год не было.Каюсь,грешна. И оправдания  (опять 25) по поводу шаткого здоровья и уймы работы не прокатят :)
Рукодельничать я продолжаю, осваиваю новое. Вот, "ударилась" в шебби-шик, мастерскую свою по мере возможности совершенствую в этом стиле (ну там клееночка на столе, баночки-скляночки, все дела:)) и решила блог немного украсить.
   Поздравляю всех с новогодними и рождественскими праздниками. Просто пусть у всех все будет хорошо, пусть все будут здоровы и исполняются самые заветные мечты.


P.S.Пока делала блог,наткнулась на другой блог-Там комната рукоделия в стиле шебби..О Боги!!!Это нечто!!Обязательно загляните.Вот ссылочка мммммм
Всё,решено!Скопирую в будущем кое-что отсюда для своей мастерской на мансарде (мечта есть такая,да).И до этого блога хотела в стиле шебби мастерскую,а сейчас и подавно. "Залипла" я там на долго :)

2 комментария:

  1. Ура! Я хоть и редко стала в блоге бывать, но иногда смотрю, что девочки пишут))) Рада тебя здесь видеть.. У тебя очень красиво и нежно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,любимая:) Я сюда очень редко тоже захаживаю,иногда читаю как и ты :) Я рада вернуться.Посмотрим,как получится дальше.Завтра начинается дурдом))))

      Удалить